Фильтр

360. Плиты на газоне

07.08.2017 17:34

Владимир Евгеньевич! Хотелось бы узнать из проверенного источника - когда же уберут эту кучу плит между В-31 и В41?
https://pp.userapi.com/c638627/v6386273 ... 6NhFC0.jpg
https://pp.userapi.com/c638627/v6386273 ... UplGn4.jpg
Да, я знаю что этот вопрос должен быть к начальнику благоустройства, но судя по личному общению с Павлом Александровичем Ходаревым, правдивость его слов вызывает большое сомнение.
Убедительная просьба убрать уже эти плиты и благоустроить газон!

05.09.2017 19:50

Ничего страшного, не последний раз.

08.08.2017 08:56

Хорошо. Тем более, что мы это обсуждали, когда были на этом месте.

22.08.2017 18:02

Большое спасибо за уборку плит. Очень оперативно - убрали через два дня после обращения. Но благоустройство этого газона до конца не было доведено. Уже неделю нет каких-либо движений. Хотелось бы видеть благоустройство не только возле здания администрации, но и по всему городу!
https://pp.userapi.com/c841039/v8410399 ... IE8WNA.jpg

28.08.2017 12:41

Газон восстановят на этой неделе, мне так пообещали в управлении ЖКХ, они работают вместе с УК Комфорт.
Не понял фразы про благоустройство у здания администрации и удивлен почему вы не обращаете внимание на то, что делается, как минимум, вокруг вашего дома. Сделаны практически все дорожки вокруг детского сада внутри вашего микрорайона, детские площадки на Курочкина 5 и 11, делается большое благоустройство на Курочкина 15 и 17, а также на Академической площади. Посмотрите вокруг. Да, еще много чего надо сделать, будем продолжать благоустройство в тех финансовых лимитах, которые у нас имеются.
Спасибо за понимание.

29.08.2017 18:38

Владимир Евгеньевич, хочу с Вами не согласится по Вашему сравнению о благоустройстве Курочкина 5, 11 и 15. Эти дома в пять раз моложе чем В-31. Мы ждали 43 года глобального благоустройства придомовой территории. Да, согласен что огромные денежные вливания Москва осуществляет в наш город, но не справедливо. Не хочу никого обидеть из Администрации и жителей города, но вот живой пример: практически каждый год на Сиреневом бульваре производится частичная замена брусчатки, а в микрорайоне "В", у дома 39 брусчатка превратилась в пыль и четвертый год никому из руководства нет до этого дела. Я так понимаю, что микрорайон "В" - не центр города, а городские окраины. Отсюда вывод , что центр на несколько порядков благоустроеннее чем другая часть нашего города. Как Вы прокомментируете данное сравнение?

29.08.2017 19:54

На сиреневом бульваре ни разу не происходила частичная замена брусчатки. Во всяком случае я этого не помню. Думаю, что лет через 5 надо будет глобально перестраивать Сиреневый. У 39 дома мы брусчатку заменим, развалилась она два года назад. Если получится, даже в этом году сделаем. В микрорайоне В благоустройства за последние 5 лет делают больше, чем в других районах города. В следующий раз пойдем вместе по городу и посмотрим.

30.08.2017 18:54

С огромным удовольствием пройдусь с Вами! Жду приглашения.

31.08.2017 09:43

Ориентировочно, следующий вторник с 14:00. До микрорайона в этот раз добрался в 16:00, но можете походить начала и посмотреть, где на Сиреневом перекладывают плитку и какой объем благоустройства в каком микрорайоне был сделан за последние 5 лет.

05.09.2017 17:40

Владимир Евгеньевич, спасибо за Ваше приглашение, но в данный момент и на ближайшие две недели - увы, за пределами города. Но еще раз спасибо за Ваше приглашение!

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.