Фильтр

3482. 17 автобус, остановка МФЦ

14.03.2019 08:49

Добрый день, Владимир Евгеньевич! Мы, жители, которые пользуемся остановкой МФЦ, хотели бы знать: Почему автобус 17 заезжает, когда ему захочется, почему нет точного расписания?
Три недели подряд, каждое утро примерно в 7.55 автобус заезжает, но сегодня, в довольно морозно утро, он не заехал. На остановке было много людей, в основном школьники и малыши с родителями, которые едут в детский сад. Вся толпа пошла к остановке Ватутинки г Троицк. Итог: все замерзли и даже опоздали в школу к 8.30. Хотелось бы уверенности на 100%, заедет автобус или нет!

14.03.2019 18:33

Добрый день!

По информации руководства ГУП «Мосгортранс», автобус маршрута №17 не прибыл по расписанию на остановку МФЦ по вине водителя. Водитель первый день работает на данном маршруте и не внимательно изучил трассу следования. По результатам проверки, к виновному будут применены меры административного воздействия.
Руководство автопарка приносит свои извинения за предоставленные неудобства.

С уважением,
Дудочкин

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.