Фильтр

3481. Застройка, продолжение мкр.Солнечный

13.03.2019 16:38

Владимир Евгеньевич, добрый день.
А правда что будет застройка (продолжение мкр.Солнечный) от мкр.Солнечный до круга где КПП ИЯИ ( ФИАН )?
Лесной массив будет соответственно вырублен.
Когда начнутся работы, если это правда?

14.03.2019 18:18

Добрый день!
Будет, в соответствии с проектом планировки микрорайона Солнечный, утвержденным несколько лет назад. На месте, где должны были строиться два муниципальных дома, будут построены два дома для переселения жителей улиц Спортивная и Новая.
С уважением,
Дудочкин

14.03.2019 09:17

Keksik, Вы напоминаете одного из героев мультипликационного фильма МАУГЛИ. Практически ни одно обращение от жителей на сайт Троицка не обходится без вашего "подтявкивания", извиняюсь за такое слово, но другого сложно подобрать.
Почему вы думаете, что ваша точка зрения всем интересна.
Вы кто?!!

14.03.2019 12:34

Кексик, один из немногих разумных жителей РФ, как вам это не покажется всем зомби-овощам странным.
Активная гражданская позиция - это в первую очередь Активная Гражданская позиция в любом её проявлении лучше, чем не проявление позиции.
Я бы с удовольствием жил по соседству с тысячами кексиков, чем с соседями, которым на всё плевать и или убеждены, что за них всё решили и ничего не изменить ну и конечно во всё виноваты проклятые пиндосы, а не лень и рукопопие российского человека.
Своеобразное у вас представление об активной гражданской позиции и разуме.

14.03.2019 14:54

Каму не интересна может и промолчит , а всяких дрочей , мух и прочих видимо цепляет !!! Да ведь работать на администрацию и их друзей почётно и хорошо оплачиваемо из наших карманов !

активная жизненная позиция - это не совсем вечно все критиковать и критиковать. а поднять попу и хоть что то сделать для города и соседей своими руками.
КЕКСИКА никто не разу не видел на субботниках - которые в нашем городе не один !!!! и поработать всегда можно - вон, в ДХБ вечно рук не хватает - идите , оба !!!!
ну и МУХАМ совершенно все равно, что вы там тарахтите про нас, мы работаем и на субботниках, и город убираем , и зарплаты не бешеные и не из ваших карманов точно !!!!
судя по тому как быстро реагируете на все переговоры тут - вам точно ребятки, на работке делать нечего особо, а значит и зарплатка у вас не очень, а значит и налоги платите не очень, че взять то с вас ???))))
так что не стройте из себя кормильцев-и-поильцев.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.