Фильтр

3312. Благодарность организаторам Королёвских чтений 2019!

12.02.2019 17:18

Здравствуйте уважаемый Владимир Евгеньевич,примите пожалуйста наш отзыв! Семья Кожедуб выражает огромную благодарность директору Тимошенко Наталье Анатольевне и всем учителям,организаторам, которые принимали участие в организации масштабного мероприятия Королёвских Чтений 2019, которые проходили в нашем городе Троицке. Уже прошло чуть больше недели, а восторженные обсуждения не утихают. Люди из разных городов России и зарубежа обсуждают связь с МКС, космонавтом Олегом Дмитриевичем Кононенко . Ребята задавали интересующие вопросы и получали от космонавта ценные ответы. Также детям удалось пообщаться с героем России, космонавтом С. В. Авдеевым. Эта атмосфера мотивирует ребят, родителей, учителей на дальнейшее изучение космоса, к новым открытиям, и к большому желанию готовиться дальше к подобным мероприятиям. Также хотим выразить огромное благодарность нашим любимым учителям начальной школы, Боковой Наталье Николаевне (3 А), Булаковской Анне Александровне(1 А),за помощь и подготовку наших детей к чтениям! Не могу не упомянуть Бирюкову Татьяну Евгеньевну, которая нам также подсказала,как лучше и правильнее воспользоваться нашим исследовательским материалом . Благодаря этим отзывчивым людям, дети заняли призовые места,чему мы, родители несказанно рады! Желаем нашей гимназии и учителям успехов, новых побед, мотивированных, любознательных учеников! И конечно же СПАСИБО Вам Владимир Евгеньевич, что так активно поддерживаете такие мероприятия, желаем развития нашему городу!

25.02.2019 15:05

Добрый день!
Спасибо за обращение. Мы уже устно поблагодарили коллектив гимназии им.Н.В.Пушкова и лично директора Тимошенко Н.А.. Действительно было проведено грандиозное, по масштабам нашего города, мероприятие. Обязательно отметим гимназию и в материальном плане тоже.
С уважением,
Дудочкин

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.