Фильтр

3275. Посещение открытия фестиваля космодизайна 01 февраля 2019 г.

04.02.2019 20:45

Уважаемый Владимир Евгеньевич!
Моя дочь танцевала в ансамбле Голеневой на открытии фестиваля космодизайна 1 февраля в Школе искусств имени Глинки.
Мы , родители, пришедшие посмотреть на наших детей были приятно удивлены высочайшему уровню подготовки и проведению такого масштабного мероприятия. Наши дети принимали участие во многих мероприятиях города, но такого еще никогда не было. Какое было красочное и душевное открытие. Как замечательно выступили дети из детского сада, какие интересные костюмы были представлены, какая душевная музыка встречала нас при входе в зал. Спасибо за такое замечательное мероприятие Вам и всем организаторам такого праздника, пусть в нашем городе мероприятия такого уровня станут доброй традицией.

12.02.2019 10:08

Добрый день!
Спасибо большое. Обязательно поощрим коллектив Гимназии им.Н.В.Пушкова за проведение такого интересного и масштабного мероприятия.
С уважением,
Дудочкин

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.