Фильтр

3246. Строительство дорог!

30.01.2019 08:31

Добрый день, Владимир Евгеньевич! У меня к Вам 2 вопроса. 1. Какая информация о сроках строительства пешеходного моста в районе Заречье? И в СМИ писали что будет расширена улица Заречная для ОТ. Правда ли это? 2. И будет ли реконструирован перекрёсток около Пятерочки ( улица Текстильщиков) в этом году?

05.02.2019 08:15

Добрый день!
1. По строительству пешеходного моста решение еще не принято, поэтому о сроках пока ничего сказать не могу.По заречной в настоящее время делается проект планировки, затем будет сделан проект. Он очень сложный, на мой взгляд. Думаю улицу будут делать в 2020 году.
2. По организации кругового движения на перекрестке принципиальное решение принято. В этом году сделаем проект, в следующем, надеюсь, реализуем.
С уважением,
Дудочкин

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.