Фильтр

3241. Жалоба на УК ТКС

29.01.2019 17:15

<t>Владимир Евгеньевич, здравствуйте. Не могу на сайте задать вопоос УК ТКС ( они не доступны): « Почему плотники наглухо забивают вторую половину входной двери на всех этажах на площадках перед лифтом и при входе в квартиры?» Раньше эти створки были на петлях. По противопожарной безопастности это уменьшает проход. Не пронести групногабаритную мебель. Плотники азиаты велючают незнайку и тупо заколачивают нам двери. УК ТКС решило сэкономить на двеных петлях? Все происходит на ул Нагорная д 10, 2-ой подъезд.</t>

05.02.2019 08:28

Добрый день!
Насколько я понял, Вы сумели найти ТКС и они даже Вам ответили.
"Здравствуйте. Проход соответствует нормативу, а такое решение временно и только там где вандалы выбили или стащили малые створки дверей. В следующем месяце начнём ремонт подъезда, тогда закурим и установим новые."
Правда произошла опечатка, они закупят двери, конечно же.
Пишите, если обещание не будет выполнено.
С уважением,
Дудочкин

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.