Фильтр

3228. Туалеты в зоне отдыха "Заречье". Опять проблемы...

25.01.2019 21:47

Здравствуйте, Владимир Евгеньевич! Снова трескучие морозы на дворе. И снова в зоне отдыха "Заречье-парк" закрыли все туалеты. Поработали они недельку после моего обращения и всё. В чьём ведении находится территория зоны отдыха "Заречье-парк"? К кому/к какой организации следует обратиться здесь, на сайте Администрации, чтобы этот вопрос решили?

Отдельно хочу написать здесь, для тех, кого интересует эта тема, для тех, кто любит отдыхать в "Заречье":

Уважаемые посетители зоны отдыха "Заречье-парк"! Из-за особенностей канализационной системы и водонапора в зоне отдыха "Заречье-парк" нельзя смывать в унитазы гигиенические принадлежности. Их следует выбрасывать в мусорное ведро, которое стоит в кабинке, возле унитаза. В противном случае, возникает засор. И из-за этого засора потом туалеты не работают по неделе. Давайте будем бережнее относиться к общественному имуществу, к этим местам, так сказать. Ведь всем нам нравится комфорт и удобства. А без них как-то не очень. :)

05.02.2019 08:17

28 января, понедельник, 21:00 проблема устранена. Туалетные комнаты работают.

28.01.2019 21:14

28 января, понедельник, 21:00 проблема устранена. Туалетные комнаты работают.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.