Фильтр

3179. Оригинальная Уборка снега .

13.01.2019 17:38

Владимир Евгеньевич , добрый день! Очень надеялась , что в этом году не надо будет писать об уборке снега и очистке дороги ведущей от Октябрьского проспекта вдоль детской поликлиники к домам 7,9и 11. И вроде бы в пятницу наконец городские службы вышли на этот участок и начали ударно отбивать лёд с тротуара и !!! Сбрасывать его на проезжую часть . Результат такой работы : на дороге образовались две огромные кучи снега и льда , дорога очищена не больше , чем на 35% , проезжать и парковаться стало труднее. Вопрос : а зачем так чистить , если не вывозить сразу ? И ещё : сегодня ( в воскресенье) трактор чистил днём Сиреневый бульвар . После очистки по плиткам идти было невозможно - плитка ужасно скользкая .А в это время очень много народу гуляет там . У травмпункта работы мало?

15.01.2019 18:16

Добрый день!
Дорожка, про которую Вы говорите и тротуар на сегодняшний день почищены. Кучи еще не все убраны. Потому что не всегда имеется возможность синхронизации уборки и вывоза. Но весь убранный снег уберут. Сегодня сотрудники объезжали город и составили перечень того, что надо вывезти. Будут вывозить.
С уважением,
Дудочкин

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.