Фильтр

3158. СКОЛЬЗКО !

08.01.2019 11:36

Владимир Евгеньевич, здравствуйте. ОЧЕНЬ скользко и плохо убрано в городе, Вы и сами , наверное, это видите. Что же городу так не везет с руководством ДХБ!? А ВАЛЬКОВ еще их и поддерживает. Цитата: "А вот использовать противогололёдные материалы коммунальщики не торопятся. «Выполняем пожелания жителей, — поясняет Иван Вальков." ----------- а каков процент этих жителей? Я, думаю, что немало и тех, кто проголосует ЗА реагенты. Вальков и ДХБ предлагают ходить по льду с опасностью упасть и получить травму!? Многие выберут безопасность. Но вот их никто не слушает. По мнению "зеленых" пусть лучше люди ноги-руки на льду ломают, чем травке вред реагенты нанесут. Пожалуйста, обеспечьте безопасность передвижения по улицам города. Спасибо.============================================================================================================================================================================================================================================================================================================================================================================И, еще: до сих пор нет расписания даже на конечной остановке автобуса 301, также расписание движения всех автобусов на остановке на Академической площади не соответствует расписанию на электронном табло, размещенном там же - чему верить?

09.01.2019 13:22

Добрый день!
Спасибо за информацию. Нам было бы проще, если Вы укажете конкретный адрес, где скользко. Может это и не ДХБ убирает эту территорию, тогда будем разговаривать с теми, кто отвечает за конкретный участок. Я много гулял по городу в праздники, могу сказать, что в целом поработали неплохо, учитывая, что снега было много, особенно сразу после НГ. Сегодня в очередной раз со всеми переговорил. Будем продолжать убирать.
Что касается расписания 301 автобуса, то я уточню почему его нет. А что касается электронного табло, то это не расписание. Табло показывает время через которое прибудет или будет отправляться автобус. Данные на нем должны быть достаточно точные, так как ориентируется на данные с системы ГЛОНАСС. Я много раз проверял, все было точно. Проверим еще раз. Продолжаем работу по организации посадки на конечных остановках.
С уважением,
Дудочкин

09.01.2019 11:48

Вы пишите адрес, где так плохо. Вы за многих не говорите, вы давайте за себя. Я лично очень доволен и удивлен, что уборка стала лучше. И огромное спасибо, что хоть на праздники не сыпали реагент. Солнечная -Октябрьский.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.