Фильтр

3154. Заброшенная проблема для всего города,на которую власть закрыла глаза!

06.01.2019 10:58

Что Вы решили с авто стоянкой при Детской поликлинике? Жителей в городе уже 55 тыс. если не больше. Этот ваш должок тянется с тех пор как вы пришли работать к Сидневу. Плюс масса разных коттеджных поселков вокруг Троицка,дети которых тоже прикреплены к поликлинике. Вы просто не представляете себе сколько машин приезжают в поликлинику и рыщат хоть какое то место,чтобы поставить машины. Все дворы забиты. Может пора ставить шлагбаумы для закрытия дворов, благо есть на то добро от властей Москвы.Что будет дальше если не решить эту проблему стоянки,вы себе можете это представить?! Вы же глава города и должны заранее предвидеть эти проблемы и решатьих, не дожидаясь калапса!

09.01.2019 13:25

Добрый день!
Спасибо за информацию. Пока плодотворного решения не нашли. Если будем строить поликлинику в том районе, то обязательно предусмотрим место парковки транспорта.
С уважением,
Дудочкин

06.01.2019 12:49

Проблема все равно останется. Тут же стоянка будет заполнена машинами жильцов близлежащих домов, только если она не будет платной. Примеры - взрослая поликлиника, здание администрации, АТС, ГИБДД, все места забиты в любое время дня и ночи в основном машинами жильцов. А на платную стоянку жители из коттеджных поселков сами ставить не будут

07.01.2019 06:25

Он глава города и получает очень большие миллионными рублями льготы и компенсации с бюджета жителей города,пусть решает эту проблему! Он стал теперь вечным главой города с говором с Бланком, не спросив жителей города хотят они этого или нет! Везде эти проблемы решаются при желании! Если глава города не в состоянии решить, пусть тогда освобождает должность другим кто будет решать все проблемы жителей города! Пусть вернет законное ,конституционное право жителей самим выбирать главу своего города как это было до него!

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.