Фильтр

3134. с новым годом!

27.12.2018 12:06

Владимир Евгеньевич! С наступающим Новым Годом! Здоровья и счастья Вам и Вашим близким! Вопрос: почему не украшена Академическая площадь?! Сиротливо стоит елка установленная ТКС и ... все! На Сиреневом Москва напихала на 100 кв.метров массу всего, хотя можно было распределить по всему Сиреневому бульвару. А что же город не побеспокоился об украшении Академической пл.? Как - то грустно...

27.12.2018 14:08

Добрый день!
С наступающим Новым годом! Успехов во всех делах.
Действительно Академическая площадь украшена не так ярко как площадь Сиреневого бульвара. Это действительно украшали фестивальную площадку "Путешествие в Рождество". Занимается этим Департамент торговли Москвы. Площадка была выбрана давно для проведения таких мероприятий, когда Академическая площадь еще не обрела своего нынешнего вида. И за Троицком закреплена только одна такая площадка. Согласен, что Академическую площадь надо украшать ярче. На будущий год обязательно что-то сделаем для этого, уже обсудили этот вопрос. Добавим световых элементов, украсим имеющиеся конструкции. Кстати, елку на Академической площади устанавливала Администрация.
Спасибо, что обратили на это внимание!
С уважением,
Дудочкин

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.