Фильтр

3129. Обращение 3111. Продолжение.

26.12.2018 08:25

Доброе утро, Влалимир Евгеньевич.
Вчера в 10 вечера я сфотографировала, как освещается фасад нашего дома, а также вид из наших окон. Прилагаю ссылку.

https://m.vk.com/album2078111_259510589


Ярко, неправда ли?

Я была в седьмой школе, и представители школы мне сообщили, что у них один рубильник(!!!) на все фонари.

Поэтому мы(жильцы дома на Школьной 1) просим сделать 2(!!!) рубильника, один из которых будет относится к фонарям (там где вход в школу) , а второй(фонари с нашей стороны дома) будет включаться ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ КРАЙНЕЙ НЕОБХОДИМОСТИ.

Благодарю за пониманию и (надеюсь) содействие.

09.01.2019 18:46

Добрый день!
Пока технически не смогли побороть эти светильники. Решили выключить. Руководство Солнышка ведет работу с подрядчиком работ. Может что-то сделают с этими (например, сегодня предложили их просто перевернуть) или заменить на новые, чтобы не срадали жители близлежащих домов.
С уважением,
Дудочкин

27.12.2018 08:33

Подскажите, пожалуйста. Будет ли администрация делать какие-нибудь шаги в урегулировании этого вопроса.
Новогодние праздники на носу.
Очень не хотелось бы проводить их в квартире залитой ярким, режущим глаза светом.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.