Фильтр

3098. Новогоднее оформление М-н "В"

18.12.2018 22:19

Добрый вечер Владимир Евгеньевич!
Возвращаясь сегодня домой увидел, что площадь на Сиреневом бульваре обрела новогоднее убранство. Я вышел из автобуса у магазина Перекрёсток и с удовольствием прошелся по нарядной части города! Настроение было Новогодним!
Придя в Микрорайон "В" (площадь у магазина Пятёрочка), стало немного тоскливо. Из года в год, одна и та же Новогодняя Ёлка (меняется только нижний каркас...2017..2018..теперь 2019), более ничего. Может быть Вы ещё не закончили наряжать город и хотя бы треть того великолепия и Новогоднего настроения с Сиреневого бульвара достанется другим частям города?
Пожалуйста, если что-то ещё осталось, украсьте Площадь в Микрорайоне "В".
Спасибо! С Наступающими праздниками!

27.12.2018 14:16

Добрый день!
Согласен, микрорайон украшен не так ярко как площадь Сиреневого бульвара. Там располагается фестивальная площадка "Путешествие в Рождество", организованная Департаментом торговли Москвы. Площадка была выбрана давно для проведения таких мероприятий. И за Троицком закреплена только одна такая площадка.
Согласен, что Академическую площадь надо украшать ярче. На будущий год обязательно что-то сделаем для этого, уже обсудили этот вопрос. Добавим световых элементов, украсим имеющиеся конструкции.
Спасибо за вопрос!
С уважением,
Дудочкин

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.