Фильтр

3058. пешеходная дорожка В 39

05.12.2018 09:53

Добрый день! Придомовую территорию у дома В 39, в прошлом году привели в порядок, положили плитку, обновили асфальт. Однако пешеходную дорожку, которая проходит от Байтика до подъезда дома (ближе к дому) не ремонтировали уже очень долгое время, и покрытие этой дорожки пришло в негодность, огромные ямы - до земли трещины и.т.д., между тем этой дорожкой активно пользуются жители не только нашего дома. Хотел обратить Ваше внимание, на решение этой проблемы.

10.12.2018 17:57

Добрый день!
Сотрудниками Управления ЖКХ администрации городского округа Троицк проведено обследование указанного тротуара, в ходе которого были рассчитаны необходимые объемы работ, а также подготовлена вся проектно-сметная документация, необходимая для ремонта. Вышеуказанный тротуар попробуем (т.к. он не попал в планы) восстановить его в благоустроительный период 2019 года.
С уважением,
Дудочкин

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.