Фильтр

3033. Помогите жителям города!

29.11.2018 08:30

Самое тяжкое и мучительное для жителей города,это посещения взрослой поликлиники,которое еще и к несчастью оказалось с соседством с Администрацией города. Посещение поликлиники стало кошмаром. Бардак который творится там это результат деятельности чиновников города,которые все эти годы плодили только коммерческое жилье (не без своих интересов) в результате чего население города и близлежащих ком.поселков выросло в десятки раз,а Поликлиника как была Советской так и осталась одна и стала кошмаром для жителей. Стоянка при поликлиники -сверх катастрофы! Исправить положение должны они же чиновники.А именно:- здание Администрации освободить полностью и передать Поликлинике,а самим перебраться в новое здание на ул. Пушково.Хотя бы этим замалите свои грехи. Строительство нового здания поликлиники это очень не скоро,а бардак надо решать сейчас и не мучать жителей города!Помогите

03.12.2018 13:35

Добрый день!
Насколько я знаю, Вами получен ответ от главврача. Мой не будет сильно отличаться. Уже несколько месяцев ведется работа по тому, чтобы включить строительство новой городской поликлиники в Адресную инвестиционную программу г.Москвы. Подготовлено обоснование необходимости такого строительства, это обоснование согласовано с соответствующим управлением в департаменте здравоохранения. Подразделение департамента, которое отвечает за капитальное строительство, внесло вопрос на рассмотрение правительством Москвы и также обещали поддержать этот проект. Что касается участия города, то мы просили и руководителя департамента, и его ответственных работников этот проект поддержать. Также, в ближайшее время мы будем защищать проект "Мой район" по Троицку. Строительство новой поликлиники там тоже есть. Надеемся, что сможем убедить, что новая поликлиника городу необходима. Эта работа ведется с конца лета, задолго до публикации на сайте этого предложения.
Теперь, что касается парковки. После нового года налоговая инспекция переедет в Коммунарку. Мы думаем, что ситуация существенно изменится в лучшую сторону.
Про переезд. Мы готовы перехать в новое здание. Но для начала его надо выкупить и сделать в нем отделку. Троицкому бюджету это не под силу. Московское правительство тоже не планирует выкупать это здание для своих государственных ил инаших муниципальных нужд. Но со временем все меняется, может все вернуться назад и тогда мы с радостью предоставим здание в распоряжение больницы. Правда, есть одна загвоздка, 25% здания принадлежит министерству науки РФ.
С уважением,
Дудочкин

29.11.2018 10:30

Нет улицы Пушково в Троицке. Прежде чем писать, хотя бы Троицк изучили.

29.11.2018 11:14

А еще для кого администрация должна освободить помещение ???
У нас все, ну большинство точно, федеральные и московские структуры ютятся в старых помещениях, причем наприсоединяли территорий с людьми- немерено !!! а помещениями не обеспечили , и решение принимал , как понимаем не Глава Троицка. На одной из встреч с жителями , мне кажется, Владимир Евгеньевич говорил, что максимально по возможности разместил структуры в муниципальных помещениях, что б наши жители далеко не ездили - видимо погорячился , на фиг пусть - и налоговая, и весь Октябрьский 20 со своими техосмотрами и УВД с Физической (все тротуары вокруг позанимали) переезжают из города - и тогда будет посвободнее, ну а мы все будем носиться по всему ТиНАО и решать свои вопросы .
И хороший совет - изучите город, изучите ситуацию, заодно попробуйте поработать в этих всех структурах - походите в их"ботинках" по их пути - а потом высказывайтесь. у меня много друзей и знакомых работает и в полиции, и в администрации, в налоговой и в здравоохранении - это хорошие люди, это тройчане и они честно выполняют свой долг и тоже терпят такие же сложности , да еще и посетовать некому ( не имеют права)
все эти люди перед вами не в чем не виноваты, поэтому не по адресу обращение , не по адресу
а ВЫ точно не житель нашего города , раз НИФИГА не понимаете ничего и работаете не в Троицке, видимо, и друзей бюджетников у вас нет

29.11.2018 12:59

Опять за щебечили засланные властью казачки.Вы еще под столом палец сопливый сосали, я уже работал в этом городе. Угомонитесь наконец !

29.11.2018 15:19

Опять за щебечили засланные властью казачки.Вы еще под столом палец сопливый сосали, я уже работал в этом городе. Угомонитесь наконец !
бедолага вы !!!

02.12.2018 13:48

муха 29.11.2018 15:19
Опять за щебечили засланные властью казачки.Вы еще под столом палец сопливый сосали, я уже работал в этом городе. Угомонитесь наконец !
бедолага вы !!!

У Вас такая активность в вопросах, задаваемых Дудочкину, что и вправду засомневаешься в вашей не заинтересованности. Относительно чиновников. Да уж. Бедные. Они все получают московскую зарплату, не выезжая из Троицка.В отличие от нас. А про местные власти-как про покойников: плохое нельзя, а хорошего нет ничего. Плохо: вперед, ищите места лучше. Вы декларации их посмотрите, а потом вякайте про их несчастную жизнь.

03.12.2018 08:01

Бесрочный глава города думает над вопросом,какой бы "лапши повесить" ? Может просто ответить как всегда: Хорошо, Подумаем, Решим, Спасибо и т.д. Поворкуют, успокоятся и вопрос закроется! Спасибо Вам за заботу о жителях города!

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.