Фильтр

2988. Горячая вода желтого цвета

14.11.2018 01:09

Уважаемый Владимир Евгеньевич! В последнее время (несколько месяцев или скорее полгода) ухудшилось качество горячей воды (Курочкина, 15), особенно в вечернее время. Вода желтого и желто-зеленого оттенка. Обращения на сайте уже были, но вопрос пока не решился, насколько я понимаю. Что-то делается в этом направлении?

23.11.2018 17:04

Добрый день!
По нашим сведениям, Управляющей организацией АО «Троицкая коммунальная служба» в срок до 27.11.2018г. планируется замена фильтра грубой очистки горячего водоснабжения, установленного на вводе в указанный многоквартирный дом.
Дополнительно сообщаем, что в настоящее время проектируется строительство водовода на территорию Троицкого и Новомосковского административных округов, через который будет осуществляться водоснабжение городского округа Троицк с территории «старой» Москвы. Заказчиком работ по проектировке выступает Департамент строительства г.Москвы.
С уважением,
Дудочкин

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.