Фильтр

296. Подтопление пандуса и лестницы подъезда после благоустройства

20.07.2017 13:28

Добрый день, Владимир Евгеньевич!
В нашем дворе, по адресу Троицк ул. Полковника милиции Курочкина д.11, были проведены работы по благоустройству территории, а именно - было уложено новое асфальтовое покрытие дворовых проездов и тротуаров. За благоустройство большое спасибо, но после дождей был выявлен один небольшой,но очень неприятный недочет, вся дождевая вода теперь собирается в лужу у пандуса и лестницы перед входом в подъезд (фото прилагаю). Таким образом выйти из подъезда не замочив ног практически невозможно. Прошу Вашего содействия в решении данной проблемы.В данный момент во дворе нашего дома проходят работы по устройству детской площадки и я думаю рабочим не составит большого труда уложить еще один слой асфальта у подъезда.
С уважением, председатель МКД Кораблев И.Г.
Изображение

07.08.2017 10:35

Я Вас не игнорирую. Просто пока не получается устранить, но в ближайшее время должны сделать. Задание дано. Хотелось бы ответить, что уже все в порядке, но пока не могу. А вопрос оставлял и не отвечал, чтобы держать на контроле.
Извините.
Дудочкин

06.08.2017 09:49

Моя просьба не по адресу или составлена не корректно? почему вы нас игнорируете?
Если этот вопрос не по адресу, тогда подскажите кому его лучше задать?

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.