Фильтр

2922. Без воды.

27.10.2018 07:58

Вчера в 20.00 в 4 подъезде по ул. Солнечной д. 6 отключили воду, дежурный сантехник вместо того чтобы произвести ремонт стоянка просто отключил его. Люди 12 часов без воды, в диспетчерской говорят, что нету сварщика. Кто компенсирует жильцам покупку воды в магазине?

30.10.2018 08:34

Добрый день!
Вчера на совещании этот вопрос обсуждали и было указано, что аварийные работы можно (и я считаю, нужно) проводить в любое время суток. Бывают случаи, когда не могут найти собственника квартиры, тогда действительно перекрывают стояк на длительное время (недавно два дня искали). В случае, который Вы описали, можно было выполнить работы оперативно.
Извините за неудобство. Надеюсь, что все поняли вчера мои слова и таких случаев не будет или, хотя бы, будет меньше.
С уважением,
Дудочкин

27.10.2018 17:46

Сделали через 17 часов после обнаружения протечки, как в фильме Афоня "я стояк перекрыл, а рабочий день у меня закончился".

29.10.2018 22:59

Владимир Евгеньевич, вам не смешно 8 часов вечера шуметь не хотели заботливые наши, а то что люди 17 часов без воды не помыться, не в туалет сходить, не чаю попить это нормально?

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.