Фильтр

2883. Чем мы дышим? Просто для информации, кому интересно.

19.10.2018 16:23

Добрый день, Александр.
Наши сотрудники ежемесячно знакомятся с этой информацией. Я сегодня попросил их обратиться в соответствующие структуры с просьбой пояснить насколько опасно превышение и по каким параметрам.
Думаю, что, конечно же, это результат того, что ул. Текстильщиков наиболее загруженная улица, поэтому надо строить дороги распределять потоки автомобилей. Также негативно на качество воздуха влияют светофоры и искусственные неровности.
С уважением,
Дудочкин

27.09.2019 18:34

Добрый день!
На следующей неделе должна быть временно установлена станция мониторинга воздуха в районе микрорайона К. Я так понимаю, что это ответ на наши обращения.
С уважением,
Дудочкин

24.09.2019 15:11

Пока не будет объездной дороги и транзитный транспорт не пойдет в обход города ничего не изменится. Запретить проезд большегрузам нельзя, для этого нужно предоставить пути объезда,а их нет.

25.09.2019 09:47

С инфраструктурой все понятно, согласен. Но вопрос загрязнения воздуха на Текстильщиках лежит в плоскости именно большого количества выхлопных газов от транзитного большегрузного транспорта. И следовательно, решением проблемы и будет объездная дорога.
Но объездная дорога не радует жителей коттеджных домов в Пучково и они всячески препятствуют её строительству, предпочитая что бы газами травились жители Троицка, а не они.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.