Фильтр

2858. Нужна ли городу местная власть?

14.10.2018 09:15

Давно уже идут разговоры о том, нужна ли нашему городу дублирующая во всем нашу Префектуру местная власть? Очень раздутая армия чиновников в Троицке только поедает городской бюджет и держатся там только ради в последующем в получении повышенной пенсии,которая составляет 55% от всех заработков чиновника! Городу достаточно для управления одной Префектуры! Местная власть только создает видимость работы и своей надобности и ничего не решают, это даже видно по данному сайту,по вопросам и ответам.Даже сам господин Дудочкин В.Е во всех своих выступлениях ссылается на то ,что ни МВД,ни Департамент здравоохранения,ни Управления дорог,ни Контролирующие органы,ни Энергопоставляемые организации и остальные Органы городу не подчиняются и что он ничего не решает! Спрашивается тогда- зачем городу нужна такая власть и армия чиновников?. Городом должна управлять только Префектура и с нее можно что то спросить. Городской же бюджет должен служить жителям города и его развитию!!!

15.10.2018 09:56

Спасибо за информацию

cron

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.