Фильтр

2820. ремонт дороги

04.10.2018 19:07

Уважаемый Владимир Евгеньевич,
остановите, пожалуйста, этот беспредел, который творится теперь по утрам в городе!
Почему в самый час пик на работу выходят дорожники?
02 октября были колоссальные пробки в городе от выезда до выезда. Сегодня ремонтники перекрыли одну полосу в строну Первомайского, да еще и в самый час пик!
Мало того, что работы начали вестись в пик сезона осенью, когда все вернулись из отпусков и город и без того встал, так еще и в сезон дождей!
Почему нельзя такие вопросы решать летом, когда горожане в отпусках?
Почему нужно работы вести в часы пик, когда мы все дружно стоим и ждем, когда же строители организуют движение.
почему нельзя снять нормально асфальт на перекрестке, чтобы водители не тормозили до полной остановки, чтобы выехать на асфальт???
Ночью вообще ни одной души. Ни тех, кому нужно выехать из города, ни, что примечательно, строителей, которые и должны в это время вести работы. или Хотя бы в обеденное время, когда спал основной поток и без того, чтобы перекрыть всю дорогу и огранизовать громадные пробки в дождь?
Ну хотя бы что-то должно делаться ДЛЯ горожан????
Каждое утро - просто каторга!

05.10.2018 09:16

Добрый день!
Совершенно с Вами согласен. Мы тоже очень удивились срокам начала работ по ремонту этих дорог. Дело в том, что Троицк не обслуживает эту дорогу, ее обслуживает ГБУ "Автомобильные дороги" и они же производят ремонт этой дороги. Мы обратились к ним и направили письмо в их адрес с просьбой не проводить работы в часы пик. Хотя, немало жалоб от жителей, которые живут в этом районе на шумные работы в ночное время.
Надеемся, что они работают оперативно и закончат этот ремонт в кратчайшие сроки.
С уважением,
Дудочкин

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.