Фильтр

2755. ПРОСЬБА - ОБРАЩЕНИЕ

20.09.2018 11:16

Здравствуйте, Владимир Евгеньевич. Прошу обратить внимание на проблему и по возможности что-то сделать. Проблема: От новой остановки автобусов около храма в сторону Центральной нет тротуара к главным воротам храма и к новому зданию ЦСО "Троицкий". Со дня открытия храма и ЦСО там протаптывается дорожка по газону прихожанами и посетителями ЦСО. Зимой и летом. Обходить по имеющемуся тротуару очень далеко и неудобно. Пожалуйста, во время очередного обхода города обратите внимание.

11.02.2020 19:28

Добрый день!
Прошу прощения за задержку ответа. По этой тропинке посмотрим в весенний период необходимость ее обустройства. Дело в том, что не все считают правильным ее устройство. Поэтому придется еще раз оценить.
С уважением,
Дудочкин

20.09.2018 14:51

Добрый день!
Спасибо за информацию, мы видели эту тропу. обсуждали, но в планы этого года не получилось включить. Попробуем в следующем году включить в план. С большой степенью вероятности сделаем.
Еще раз спасибо.
С уважением,
Дудочкин

26.10.2019 11:35

Добрый день. Обещание не выполнено. Чтобы пройти до ЦСО приходится идти через газон, по грязи. С уважением Н.Новикова.

30.10.2019 16:48

Добрый день. Обещание не выполнено. Чтобы пройти до ЦСО приходится идти через газон, по грязи. С уважением Н.Новикова.
ну мне кажется , что ВЕ и не обещал точно:- "Попробуем в следующем году включить в план. ...." - ключевое слово "ПОПРОБУЕМ"
и еще, я тоже там иногда хожу , дорожек достаточно, ну невозможно же все в дорожках, обойдите , ходить полезно

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.