Фильтр

2740. Просьба подключиться к проблеме описанной в вопросе 2718

18.09.2018 09:28

Владимир Евгеньевич, просьба обратить внимание на проблему, описанную в вопросе номер 2718, связанную с общественным транспортом.
Очень не хочется увидеть отписку и отговорку, с такими фразами как "в скором времени установят дополнительные валидаторы" (Нужны реальные сроки, так как администрация вряд ли представляет, что творится в автобусе в час пик с одним работающим валидатором), "надо посовещаться, посоветоваться, если это массовая просьба будет, мы конечно обратимся".


Почему для того, чтобы власти стали заниматься проблемой, всё время нужна массовая жалоба от жителей...
Если кто-то не верит обращениям на сайте, пусть разок придет на остановку микрорайон В и проедется на автобусе 433 до теплого стана, могу сопроводить и лично описать проблемы.

Очень ждем Вашего личного участия по данной проблеме(2718)

Спасибо за содействие

19.09.2018 18:12

Мы сразу подключились к решению этой проблемы. Написали обращение в Мосгортранс с приложением всех жалоб и предложений жителей. Ждем ответа. Но насколько мне известно, решение принято и пересматриваться не будет. Коллективные письма конечно можно написать, но вряд ли поможет. Принцип действует по всей Москве. Отдельно хочу отметить, что мы не занимаемся организацией перевозок населения и не участвуем в принятии решений такого рода. Поэтому, самое большее - это переписка и переговоры.
Спасибо за понимание.

19.09.2018 14:52

Это не проблема, а шаг к цивилизации.
Когда же люди отвыкнут от стадного принципа стоять в очереди.

19.09.2018 15:40

Это не проблема, а шаг к цивилизации.
Когда же люди отвыкнут от стадного принципа стоять в очереди.
Прежде чем комментировать, советую внимательно ознакомиться с указанными мною проблемами

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.