Фильтр

2723. Сцена в парке "Усадьба "Троицкое"

13.09.2018 18:30

Уважаемый Владимир Евгеньевич!
Хочу выразить слова благодарности за отличное проведение праздничных мероприятий в Троицке по случаю Дня города Москвы.
В этот раз я впервые увидел выступления творческих коллективов в отремонтированном парке "Усадьба "Троицкое". И должен сказать, что парк похорошел, стало аккуратно и довольно чисто, хорошо, что работает общественный туалет.
Но те многочисленные зрители, что пришли 8 сентября в парк не дадут мне соврать по поводу одного существенного замечания:
отличная сцена в парке вдруг оказалась лишена вообще какого-либо освещения!!! И даже в солнечный день в тени крыши на сцене было реально темно и плохо видно выступающих! А ведь многие вели съемку, ведь выступали в основном наши же детишки!
В связи с изложенным прошу проработать вопрос организации освещения сцены! Это можно легко сделать без существенных затрат, ведь сцена, в т.ч. крыша - деревянные, а электричество подведено (аппаратура же работала).
Пара саморезов - и готово!

Заранее спасибо,
С уважением!

14.09.2018 14:13

Добрый день!
Спасибо за замечание. Отдел культуры про это знает, поэтому запланирована закупка мобильного светового оборудования, которое будет монтироваться на мероприятия.
Думаю, что следующие мероприятия уже будут со светом.
Кроме того, будем готовить задник сцены, чтобы было повеселее и думаем, как решить вопрос со звуковым оборудованием для озвучки катка зимой (пока не очень понятно, как это сделать).
Еще раз спасибо,
С уважением,
Дудочкин

cron

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.