Фильтр

269. ЕПД в г. Троицке

13.07.2017 12:40

Здравствуйте Владимир Евгеньевич! Когда в городе будет введен Единый Платежный Документ (ЕПД)? Или это не выгодно расчетным центрам которые сейчас берут плату за коммунальные платежи с комиссией. А ЕПД можно оплачивать без комиссии и в связи с этим откладывают введение его. Ваш зам Господин Вальков обещал его еще в феврале месяце на дворе июль.

13.07.2017 13:00

Вопрос решается вместе с МФЦ, который должен организовать этот процесс. Наши УК готовы, все необходимые документы передали. Насколько я знаю, там проблемы с платой за газ. Думаю в этом году должны перейти.
Что касается комиссии, то может быть ИРЦ в МФЦ комиссию не начисляет, но платежи они не принимают, только через банки или терминалы, которые взимают комиссию. Кажется, только Банк Москвы не берет процентов.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.