Фильтр

2665. Безобразное состояние лестниц на Сиреневом бульваре и около него

28.08.2018 18:08

Уважаемый Владимир Евгеньевич!
Который уже год лестницы на почту и в клуб «Гармония» на Сиреневом бульваре находятся в безобразном состоянии (не говоря уже об опасности использования их зимой). Когда –нибудь их приведут в нормальное состояние? Тоже относится к лестнице и площадкам около нее у арки со стороны ЗАГСа – сплошная разруха. Неужели для этого необходима помощь Москвы?

03.09.2018 10:39

Добрый день!
По информации управления имуществом г.о. Троицк работы по ремонту лестницы к почте (Сиреневый, дом 15) организованы и начаты.
Работы по ремонту лестницы к клубу «Гармония» должны быть выполнены руководством клуба, в данный момент выполняются сметы и уточняется финансирование
А так же ведётся расчёт стоимости работ по ремонту лестницы и площадок у арки со стороны ЗАГСа для включения их в планы по благоустройству на 2019 год.
Вообще, думаем через пару лет осуществить реконструкцию Сиреневого бульвара, потому что не только лестницы, но и бордюры, другие ограждающие конструкции пришли в негодность. Часть бульвара была выполнена с несоблюдением требуемой технологии, а часть функционала бульвара просто устарела. Потому будем готовит проект и смету для ремонта.
Спасибо за обращение.
С уважением,
Дудочкин

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.