Фильтр

2625. Ликвидация промзоны на 42 км Калужского шоссе

21.08.2018 15:44

Добрый день!
Спасибо большое за предложение. Мне некорректно подписывать петиции Мэру. Тем более, что он все знает и из обращений жителей нашего города и из обращений префектуры, и насколько мне известно, он дал задание разобраться с этой зоной. Там работает много ведомств, но быстро это вряд ли получится.
Так что всем знакомым скажу, что можно это сделать. Уверен, что они поддержат.
Спасибо большое за понимание.
С уважением,
Дудочкин

29.08.2018 12:14

Еще раз хочу сказать, что работа по этой зоне продолжается. Процесс этот не быстрый. Надо подождать. Никому не хочется ухудшать положение жителей.
Все руководители в курсе этой проблемы и будут ее решать.
Спасибо за понимание.
С уважением,
Дудочкин

24.08.2018 19:57

Давайте все объединятся для поддержки наших наказов по г. Троицку! Мы ничем не хуже других районов Москвы. Если в старой Москве переводят промышленные земли в общественные, то чем мы хуже? Нельзя в одном районе улучшать экологическую обстановку, а в Троицке ухудшать, да еще и с нарушениями законодательства.
Сие есть территориальная дискриминация присоединенных территорий(

24.08.2018 20:00

Хотелось бы узнать позицию основного собственника земель в Новой Москве - ИГ Абсолют. Понимает ли он свою ответственность перед местным населением? Готов ли собственник идти навстречу жителям и помогать решать проблему с промзоной?

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.