Фильтр

2602. Реконструкция перекрестка!

12.08.2018 22:20

Здравствуйте, Владимир Евгеньевич! Тут на днях прочитал на этом сайте статью про дороги Троицка, и одним из пунктов было написано что разработан проект и получен положительный ответ на реконструкцию перекрестка у бывшего Кракера ( организация кругового движения). Скажите пожалуйста когда можно ожидать строительные работы и где можно увидеть проект организации кругового движения ?

13.08.2018 11:27

Добрый день!
Действительно мы проработали этот перекресток с точки зрения организации там кругового движения, но проектом это назвать пока нельзя. Учитывая все особенности этого места, в том числе и наличие коммуникаций, получился овал, не затрагивающий домовых территорий точно. Мы направили эти материалы в Департамент транспорта и Мосгортранс, они согласились с предложенной концепцией. Далее мы направили материалы и согласования в префектуру. Теперь префектура должна обратиться в Департамент капитального ремонта с просьбой включить реконструкцию перекрестка в план работ. Если предложение будет поддержано (мы очень постараемся), то вероятно, что в будущем году можно будет это все сделать. Причем при проектировании наши предложения могут претерпеть изменения, т.к. проектировщики более внимательно изучат территорию.
С нашими предложениями можно ознакомиться в отделе архитектуры администрации.
С уважением,
Дудочкин

13.08.2018 10:35

И очень интересует не заберут ли при этом дворовую территорию сзади 57 дома?

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.