Фильтр

2568. Вонь в Солнечном.

03.08.2018 16:59

Добрый день.
Насколько я зная запах идет от старой КНС, которая на коллекторе за гаражами. Насос на КНС работает. Там их вообще три. Насколько я знаю один не работает. КНС МВК забирать в таком виде не хочет, говорят, что надо приводить в соответствие с их требованиями, стоимость таких мероприятий они оценили в приличную сумму. Сейчас проводится анализ того, что можно сделать минимальными силами, оценить это все и продолжить переговоры, кто будет оплачивать эти мероприятия. У застройщика и УК таких средств нет, тем более, что все сделано попрекну и принято в эксплуатацию, с людей тоже никто этих денег собирать не будет, администрация тоже не может - не наше имущество. Сети водоснабжения МВК принимает, направили им все документы.
С уважением,
Дудочкин

24.08.2018 09:38

Спасибо за информацию.
Мы конечно обратимся за помощью в Мосводоканал. Сообщим им, что проблема возобновилась.
Я все-таки не понимаю, о какой КНС идет речь. Потому что КНС на Черенкова обслуживается Мосводоканалом, а КНС в Солнечном обслуживается Академсервисом. Мосводоканал ее не обслуживает пока.
Если я правильно понимаю, то запах идет со стороны Черенкова.
С уважением,
Дудочкин

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.