Фильтр

2557. Жк легенда

01.08.2018 11:19

Добрый день. когда возобновится строительство жк Легенда? Когда появится инвестор? Какое у него название и ИНН? И когда его согласуют в Минстрой? Спасибо

03.08.2018 17:35

Добрый день.
Строительство ЖК Легенда возобновиться после прохождения всех необходимых процедур: выбора инвестора; определения арбитражного суда о передаче имущества должника новому застройщику; оформления прав на объект незавершенного строительства и земельный участок; оформление разрешения на строительство. Все эти процедуры прописаны в Плане-графике работ («Дорожной карте»), утвержденном Москомстройинвест. Возобновление строительства, по этой «Дорожной карте», запланировано на второй квартал 2019 года с завершением в третьем квартале 2020 года.
Потенциальный инвестор уже есть. Это ООО «ОблСтройИнвест». Компанией подготовлена финансовая модель по завершению строительства ЖК «Легенда» и направлена в Москомстройинвест для принятия решения.
В настоящий момент, эта финансовая модель рассматривается специалистами Москомстройинвест, Департамента развития новых территорий и НКО «ПОВС Застройщиков». Проведено уже несколько встреч, идет процесс уточнения и согласования параметров. По результатам принятого решения администрация городского округа Троицк уведомит инициативную группу дольщиков.
С уважением,
Дудочкин

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.