Фильтр

2527. скоро в школу

24.07.2018 11:05

Владимир Евгеньевич, люди конечно могут говорить, что дорога до Москва у них занимает 20 мин, но мне кажется это не так и мы вероятней всего столкнемся с огромной проблемой пробок буквально через месяц. Какие улучшения дорожной ситуации были приняты или планируется принять у нас. По моему летние каникулы нас немного расслабили, а осень очень близко.

24.07.2018 12:01

Добрый день!
Должны закончить Калужское шоссе до конца августа.Все всё понимают, поэтому активизировали работу. Когда будет закончена реконструкция шоссе, посмотрим, что будет с выездами на 40 и 41км, тогда станет понятно, что еще сделать. Мы предложения давали, но к ним не прислушались, сказав, что все делают по проекту.
В связи с тем, что основной поток пойдет в объезд Ватутинок, думаю, что пробка на Городской улице рассосется. Но предполагаем большую пробку у Макдональдса, так как это будет первый светофор на шоссе. Предложения свои по улучшению дорожно-транспортной обстановки в этой части города мы тоже сформулировали.
Начата работа по разработке проекта планировки дорог в Троицке (выезд на 38км, проезд в южную часть города - продолжение Октябрьского проспекта и другие). Кроме того, мы сформулировали предложения по организации кругового движения на светофоре в микрорайоне. Предложения все поддержали, теперь надо пробить финансирование на будущий год.
Так что не спали, а готовились к масштабным работам, начиная с 2019 года, правда.
С уважением,
Дудочкин

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.