Фильтр

2517. Проблема с горячей водой доме 1 Школьная ул.

22.07.2018 10:58

Добрый день Владимир Евгеньевич, хочу обратить Ваше внимание на проблемы с подачей горячей воды в нашем доме по адресу ул. Школьная д.1 Эта проблема беспокоит жильцов уже давно, минимум год, не раз обращались в УК "Талион", ответ один - у вас бойлер, проблемы в нем. Температура горячей воды 39 градусов, в течении дня она может меняться, повышаться или понижаться, но постоянной горячей воды НЕТ. Тем у кого стоят счетчики не позавидуешь, чтобы добиться необходимой температуры они сливают воду, и переплачивают за это. Но добиться надлежащей температуры так и не удается. Может это как-то связано с тем, что дом до сих пор недостроен, кстати что-то известно по этому поводу, скажите пожалуйста. Просим Вас разобраться с нашей проблемой. С уважением семья Левченко.

03.08.2018 17:33

Добрый день!
Извините за опоздание с ответом. По нашей информации в домах с бойлерами после проведения профилактических работ на котельной и подачи теплоносителя необходимо проводить настройку системы горячего водоснабжения дома. Такие мероприятия по наладке системы управляющей организацией ООО "Агентство"Талион" выполнены, а также заменен циркуляционный насос. В настоящее время все параметры системы приведены к нормативным. При выявлении замечаний в работе систем дома просим Вас обращаться в диспетчерскую службу управляющей компании для оперативного принятия мер по их устранению.
Касаемо недостроенной части дома могу сказать, что в настоящее время собственником прорабатывается вопрос о финансировании строительства административно-делового центра. Проблемы с водой с этим не связаны.
Если информация, которую я здесь написал, не подтверждается, то напишите мне или приходите на прием, соберем всех действующих лиц и будем разбираться.
С уважением,
Дудочкин

23.07.2018 13:04

Да, мы тоже живем на Школьной д.1 и уже невозможно мериться с этим беспределом! Раньше прохладная вода с плохим напором была только на кухне, а сегодня и в ванне горячую воду пришлось долго ждать! Сколько можно? Владимир Евгеньевич, помогите, пожалуйста.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.