Фильтр

2508. Некомпетентность сотрудников администрации

19.07.2018 11:49

Добрый день!
В феврале 2018 года на вашем сайте в разделе "Обращения граждан" была опубликована анонимная жалоба, из которой следует, что я якобы сдаю квартиру в найм >> viewtopic.php?f=19&t=1342
"Анонимный заявитель" признал ошибку (соседка с нижнего этажа перепутала номер квартиры, пожаловавшись на мою вместо кв.59), публикацию с сайта удалили, однако сегодня ко мне пришел участковый с проверкой квартиры, т.к. на данный момент она остается внесенной в реестр как "сдающаяся в наем".
Владимир Евгеньевич, если ваши подчиненные накосячили, то, пожалуйста, научите их убирать за собой.
Я еще раз требую удалить мою квартиру из баз сдающихся в наем, а также прислать официальное подтверждение того, что моя квартира не фигурирует в базах данных МВД и налоговой как сдаваемая в наем мигрантам.
В противном случае, я буду подавать иск на некомпетентные действия сотрудников администрации с требованием восстановления моих прав, а также возмещения морального вреда.
С уважением,
Анна Сурина

23.07.2018 15:40

Добрый день.
Сведения, которые попадают в базу о квартирах, сдаваемых в наем, размещаются общественные пункты охраны порядка. Мы их проинформировали о необходимости удаления этой записи. Так что наши сотрудники сделали все, что от них зависело. Мы еще раз обратились с этой просьбой. Если будут проблемы обращайтесь. Хотя я думаю, что это было в последний раз.
С уважением,
Дудочкин

19.07.2018 12:52

а почему вы думаете что это косяк городской администрации????
этот сайт читают и полиция, и налоговая - самостоятельно !!!!
кстати и те и другие - федеральные структуры, и сразу судом угрожают
блииииннн не хотела б я быть сотрудником этой самой администрации - во всем виноваты ((((((
а интересно - вам вся администрация должна будет?, может мне тоже на них в суд подать - ну например ,,,, за то что мне налог на приходит, или приходит не на мое имущество , а еще Калужку Москва делает- рвут всю дорогу кабели - тоже Троицк виноват ?
конечно , неприятно - но что унижать то всех подряд и угрожать

20.07.2018 20:05

блииииннн не хотела б я быть сотрудником этой самой администрации
зачем тогда стали?

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.