Фильтр

2463. Встреча с жителями мкр. Солнечный

02.07.2018 16:16

Уважаемый Владимир Евгеньевич, добрый день! 27.06.2018 на встрече жителей г. Троицка с префектом, Набокин Дмитрий Владимирович выразил желание провести 06.07.2018 в 19-00 встречу с жителями мкр. Солнечный. Так же было озвучено, что было бы очень хорошо, если на встречи с жителями будут депутаты г. Троицк и представители Мосводоканала. Просим Вас так же пригласить на встречу представителей Мосэкомониторинга, чтобы жители могли задать вопросы напрямую. Уточните пожалуйста точное место проведения встречи, время и состав участников?

03.07.2018 07:59

Проводить будем там где заявлено, это уже стоит в афишах и размещено везде. Там пройти всего ничего, надо будет дойдем. Пригласим всех. Протоколы ведутся всегда.

02.07.2018 17:27

Префект не выражал желания встретиться, а попросил меня организовать такую встречу. Я подумал, что можно это сделать в рамках Дня соседей и в течение встречи согласовали с организаторами дату и время - 6 июля в 19:00 по адресу Троицкий бульвар 5.
Депутаты всегда присутствуют на таких встречах, а Мосводоканал и Мосэкомониторинг пригласим. Также будут представители администрации Троицка, ОВД, МЧС, Соцзащиты, Троицкой больницы.

02.07.2018 18:08

Префект не выражал желания встретиться, а попросил меня организовать такую встречу. Я подумал, что можно это сделать в рамках Дня соседей и в течение встречи согласовали с организаторами дату и время - 6 июля в 19:00 по адресу Троицкий бульвар 5.
Депутаты всегда присутствуют на таких встречах, а Мосводоканал и Мосэкомониторинг пригласим. Также будут представители администрации Троицка, ОВД, МЧС, Соцзащиты, Троицкой больницы.

02.07.2018 18:46

Инициаторами встречи были жители ТСЖ Спектр, это дома по адресу ул. Физическая 12,14,16. Просьба провести встречу на территории этих домов. Намного удобнее будет рассказать и показать жителям о предстоящей реновации непосредственно возле места её проведения. Владимир Евгеньевич, просим Вас пригласить Набокина Дмитрия Владимировича или уполномоченного представителя от префектуры ТиНАО, а так же организовать ведение протокола встречи.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.