Фильтр

2461. ЧЕМ НАС КОРМЯ?

02.07.2018 14:50

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

27.06.2018г. был проведен общественный мониторинг кафе « Скрип колеса» находящейся по адресу: Москва, 41 км калужского шоссе
Мониторинг проводил « Комитет за гражданские права» при президенте РФ.
В составе: старшая мониторинговой группы Горбачева О.П.,Алексашкин С.В.,Кирьякова С.А.

Руководство было за сутки предупреждено о том что будет проводится общественный мониторинг 29.06.2018г в 14-00.
Когда наша группа приехала выяснилось что управляющий со всеми документами уехал к стоматологу.

В ходе мониторинга выявлено следующее:
К положительным качествам следует отнести :
1.Кафе находится в удобном месте.
2.Есть информационный стенд
3.Относительно чисто

Выявлены следующие недостатки:
1. Душно кондиционера нет или он не справляется .
2. В зале постоянный полумрак
3. Нет сертификатов ни на что вообще.

Руководство было за сутки предупреждено о том что будет проводится общественный мониторинг 29.06.2018г в 14-00.
Когда наша группа приехала выяснилось что управляющий со всеми документами уехал к стоматологу.
Работать кафе без этих документов не может.
Вызвали полицию . Приехал участковый в это время появился управляющий им оказался мужчина который ранее нам сказал что он просто родственник кого и поэтому находится в кафе.
Участковый зафиксировал что документов действительно нет.
Поставил в известность управляющего о том что он эти докумены должен предъявить 30.06.2018г.
30.06.2018г. я приехала в кафе « Скрип колеса» упраляющий мне сказал : « если мне нужны документы тоя могу поехать и купить их на рынке».
Вызвана повторно была полиция. Приехал участковый Кечибаев Р.Б.,
который опять же установил что документов нет.
Прошу Вас разобраться в сложившейся ситуации и принять соответствующие меры.
О результатах сообщить на электронную почту 996997998@mail.ru
После чего я проведу повторной мониторинг.
Информационные письма отправлены:
4. Роспотребнадзор
5. Генпрокуратуру
6. В префектуру
7. В департамент Москвы
8. Санинпед.

С уважением,
Председатель окружного
окружного отделения
« Комитета за гражданские права»
Горбачева О.П.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.