Фильтр

2458. ГАЗОНЫ

01.07.2018 10:36

Уважаемый Владимир Евгеньевич, конечно, моя просьба не по адресу, но без вашего "пинка", как обычно, никто не пошевелится. Просьба в следующем: сейчас, когда прошли дожди хорошо бы, чтобы ДХБ засеяло проплешины на газонах. А они повсюду: на Сиреневом, на Октябрьском пр. , в общем везде, где потрудились "доблестные" газонокосильщики. Ещё никогда городские газоны не были в таком плачевном состоянии... Только семена должны быть - газонной травой, а не сорняками, как часто у них бывает. Спасибо.

02.07.2018 17:29

Спасибо. В том то и дело, что ничего не посеяли. Насыпали земли и все, ну и взошла лебеда... Прослежу за тем как будут сеять.

01.07.2018 16:31

Поддержу, после их покоса трава не растет, они скашивают под корень. На Курочкина 11 все газоны загубили. Если бы они косили газонокосилками, а не тримерами, этого бы не было.
Виноград наш кстати так и не был ими восстановлен.

02.07.2018 08:36

Согласен. Сам проехал в воскресенье по городу и обратил на это внимание

02.07.2018 15:19

Владимир Евгеньевич, спасибо за ответ. я знаю, что вы каждую неделю делаете обход города. Будете на Академической площади обратите внимание на газоны, которые по периметру площади, со стороны "ПЯТЁРОЧКИ". Там вместо газонной травы посеяли "что-то" и взошли... сорняки.Это то о чем я писала в первом обращении. То же и вдоль Октябрьского пр., особенно справа от "ВТБ 24". Такое впечатление, что люди за это отвечающие, живут не в Троицке. А ведь из таких мелочей складывается общее впечатление о городе. Спасибо.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.