Фильтр

2437. Информация по обращению

24.06.2018 15:17

Добрый день, Владимир Евгеньевич! Мы дольщики ЖК "Троицкая Ривьера" ждем ответ на наше письменное обращение к Вам лично
11 июня 2018г
Интернет приёмная
noreply@admtroitsk.ru
Номер заявки: 304. Ваше сообщение принято к рассмотрению.

Просим Вас поторопиться с ответом. А то мы уже благодаря Вашему активному участию в развитии г.о. Троицк - 3 года ждем сдачи наших домов, но застройщик никак не решится достроить наш ЖК "Троицкая Ривьера".
Может Ваш ответ на наши вопросы сдвинет с места нерешительного застройщика (вернее собственников очень приближенных к Администрации г.о. Троицк) и до выборов Мэра нам передадут ключи от квартир. Думаем для Собянина С.С. вы сделаете хороший подарок.
Спасибо Вам за заботу о нас, обманутых дольщиках!!!

26.06.2018 15:00

Здравствуйте.
Готовим ответ. В четверг будет большое совещание с участием всех заинтересованных лиц, после него будет больше информации, которая будет изложена в ответе. Кроме того, сегодня поступило очередное обращение, на которое тоже будем готовить ответ.
С уважением,
Дудочкин

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.