Фильтр

2420. Встречи с префектом

16.06.2018 11:40

Уважаемый Владимир Евгеньевич!
Каждый месяц префект ТиНАО Набокин Д.В. проводит встречи с жителями совместно с ЦОДД в разных округах ТиНАО. Однако информации об этих встречах нигде нет. Только однажды ЦОДД на своем сайте анонсировал встречу 23.05.2018. Не дают объявлений нигде, это секрет от местных жителей. Например, население никак не информировалось о встрече Префекта в пос. Краснопахорском 13.06.2018. Если префект запланирует провести встречу в Троицке, просим Вас предупредить население. Есть вопросы...

18.06.2018 12:30

Добрый день, Оксана.
Префект проводит встречи с жителями ежемесячно в разных поселениях по проблемам конкретного поселения, в котором проводится встреча. Этим летом даже два раза в месяц. Это мероприятие префектуры, поэтому информацию о таких встречах размещают они. Я думаю, что можно ее найти на сайте префектуры.
ЦОДД не всегда присутствует на этих встречах. Насколько я знаю, ЦОДД проводит свои встречи с жителями по всей Москве и один раз мы размещали на сайте 15.05.2018, что они проводили встречу в Новофедоровское поселении.
Вообще о всех встречах всегда размещаем информацию не только на сайте, но и в соцсетях.
Кстати, в Красндопахорском поселении встрече были наши жители и задавали вопрос про асфальтовые заводы.
Теперь про вопросы. Если это не секрет, то может быть Вы озвучите какие вопросы Вас волнуют и никак не решаются на местном уровне. Я так понял, что они связаны с ЦОДД.
Спасибо.

18.06.2018 11:45

Согласен, очень хотелось бы получать информацию о точном времени и месте проведения встреч, и лучше всего из нескольких источников!

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.