Фильтр

2094. Обустройство дорожек от карманов Октябрьского проспекта к больнице РАН.

23.05.2018 14:30

Владимир Евгеньевич, добрый день.
Много лет не решается вопрос прохода к больнице РАН от карманов (автостоянок) Октябрьского проспекта к Больнице РАН. Приехавшим в больницу приходиться проезжать на стоянку дома 3А (что тоже мешает жителям дома) или идти от карманов в обход до дорожек по Октябрьскому проспекту (под угрозой быть сбитыми автомобилями или ими испачканными в плохую погоду) или идти прямо по газону (в сырую погоду грязно, да и за собаками на газоне хозяева не убирают:( ). Большая просьба, обустроить неширокий тротуар и дорожки от карманов к больнице РАН.

Уверен, посетители больницы скажут Вам спасибо.

23.05.2018 14:41

Добрый день!
Хороший вопрос! Мы давно эту тему обсуждаем, потому что, кроме новых карманов на Солнечной, ни один карман у нас нормальным выходом не оборудован. Мы рассмотрим этот вопрос. Деньги в этом году точно не предусмотрены, но может быть из экономии по аукционам на эти карманы наскребем.
Спасибо за обращение, оно очень правильное.
С уважением,
Дудочкин

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.