Фильтр

2082. Благоустройство площадки для раздельного сбора мусора

22.05.2018 10:10

Уважаемый Владимир Евгеньевич!

Просьба рассмотреть вопрос о благоустройстве площадок для раздельного сбора мусора в г. Троицке, в частности по улице Парковая за домом № 6.

В Москве на Нахимовском проспекте и в Южном Бутово я видел новые павильоны, более современные, большей вместимости и также есть окно для металла.

Сейчас пункт сбора раздельного мусора на улице Парковая в плохом состоянии, контейнеры устарели и не покрашены, забор грязный, помят не окрашен и также не справляется, так как много горожан участвуют в данном процессе и иногда контейнеры перегружены и все стоит в пакетах рядом.
Вложения
IMG_0790.JPG
IMG_0790.JPG (2.8 MiB) Нет просмотров

24.05.2018 11:30

Добрый день!
На сегодняшний день раздельный сбор мусора в районе многоквартирного дома №6 по улице Парковая г.о. Троицк организован. Согласен, что выглядит площадка не самым лучшим образом. Ремонт контейнерной площадки и покраска контейнеров будут произведены в рамках текущего содержания. И в принципе, если нормально содержать и не курочить контейнеры, то будет все в порядке.
Вопрос усовершенствования способов раздельного сбора мусора в городе мы рассматриваем.В частности, работаем с троицами предпринимателями над вопросом заглубления контейнеров. В настоящее время согласовали с ними плотную площадку, ждем от них предложений по цене.
Спасибо за обращение.
С уважением,
Дудочкин

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.