Фильтр

2056. Мне кажется вы слабо понимаете ситуацию с заводами. И хватит отписываться и сваливать на других.

17.05.2018 15:01

Заводы работают по ночам. Люди, чувствительные к аллергенам, могут не проснуться однажды. Хватит отписок. Вам жизни людей тоже безразличны как и властям Московским?

Содействуйте информированию населения об угрозе. Содействуйте проведению митингов и пикетов. Принимайте сами в них участие. Пинайте власти вверх по иерархии. Мне кажется это минимум, но очень полезный, что может сделать градоначальник, уважающий жителей нашего города. И не бояться отстранения. Оно всё равно будет в каком-либо времени.

17.05.2018 15:49

Я все прекрасно понимаю и не надо тут создавать панику. Все работают, ситуация мониторится, замеры делаются с определенной периодичностью.
И спасиьо за советы, что я должен делать.
Может представитесь?

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.