Фильтр

2055. RE: 2053. Город сказка город мечта , или кода мы помрём навсегда ....

17.05.2018 13:39

>> В нашем городе круглосуточно работает Дежурная служба. В нее поступают сообщения о всех аварийных и иных нетрадиционных >> >> >> событиях в городе. Никаких обращений, кроме вашего, к нам не поступало.
>> Если такие вещи будут повторяться, то звоните в ЕДДС они будут оперативно разбираться.

Во первых что за дежурная служба? Я например не знаю о такой. Куда обращаться?
Во вторых на сайте с утра уже 3 обращение висит по этому поводу, а вы говорите, что поступило только от Кексика.

17.05.2018 14:00

На нашем сайте в разделе справочник 8-495-851-00-75
Если химический запах, то уж точно надо звонить в МЧС и это самый правильный адрес!!!

17.05.2018 13:46

Я вот жителям предлагаю обращаться в Троицкую городскую больницу. У кого аллергия начинается, голова болит, тошнит и т.п. Не спускать на тормоза! Заводы это очень серьёзная угроза здоровью!

17.05.2018 13:49

Да напишите весь список, куда обращаться, чтобы мы не пропуститли ни одного адреса!

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.