Фильтр

2050. Законно работающий асфальтовый завод.

17.05.2018 07:55

Утро не доброе!

В прям смысле тошнит от завода, который пыхтел всю ночь и ветер дул с его стороны. С открытыми окнами не поспишь теперь в Троицке при ЮВ ветре. Хотя многие и так не спят с открытыми окнами, потому, что ночью гуляет пьяная тварь. Но это уже другая тема. А я про заводы. Да все ПДК в норме, все про всё знают, но никто ничего не может поделать с заводом, это понятно, так как асфальт очень хороший бизнес для Московского правительства.
Есть еще несколько хороших бизнесов - лечение от рака, частное кладбище и продажа гробиков. Вы не в курсе, никто из правительства Москвы не планирует таким тут заниматься? Лет через 10, если ситуация не поменяется это будет очень прибыльно. Мне вот кажется, что это такой тонкий расчет. Скачала они незаметно нас тут отравят заводами, водой и прочим. А потом будут лечить ну и похоронят, главное до пенсии, чтобы сдохли, чтобы не платить нам скоту денег за просто так. Хотя асфальтовое производство настолько вредное и так нам с погодой повезет, что ветер будет все время ЮВ, то многие даже до совершеннолетия не будут доживать. В общем нужны будут еще и детские гробики.

17.05.2018 08:18

Спасибо за информацию

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.