Фильтр

2002. Вы просили совета.пожалуйста.

11.05.2018 08:38

За остановкой павильона Детской поликлиники,зачем то построена детская площадка? Данная площадка ни к чему,т.к. рядом уже есть две большие детские площадки,одна между домами 3а и 3б,другая у дома 7. Предлагается на территории данной площадки выполнить столь необходимую для всего города стоянку для машин приезжающие с детьми в Детскую поликлинику! Саму же стоянку павильон, перенести к забору Дома ученых. На данной территории можно организовать стоянку на 30 машин и более. Данная проблема стоянки очень важна,надо срочно включить ее к исполнению в этом году. Город растет,население увеличивается, поликлиника одна ,а стоянки НЕТ !!!

14.05.2018 08:33

Сотня гектаров - это красиво :-)))

11.05.2018 09:22

Спасибо! Мы посоветуемся с жителями 3а и 3б.

11.05.2018 09:51

Вы также, посоветуйтесь с жителями дома 7 ,9 и 11, нравиться им, когда во дворах у них стоят чужие машины,а их к стати с каждым годом все больше и больше, плюс еще машины Дома ученых и скорой помощи!.Может им начать устанавливать шлангбаумы? Выше указанная территория не к каким боком не имеет отношения к домам 3а и 3б. Не надо искать проблемы где их нет! Устройство стоянки для Детской поликлиники это на Вашей совести! Это Ваш долг перед всем городом, который Вы не можете решить и похоже не хотите!!!

11.05.2018 12:51

Обязательно. Спасибо за совет. Там, кстати, кроме детской площадки надо будет еще несколько деревьев и кустарников изничтожить. Хороший совет.

11.05.2018 18:24

Вы, конечно, не знаете, что Академгородок был весь в деревьях и кустарниках( вас еще не было здесь)! Удивительное проявления заботы со стороны Вас о 3-х деревьев и кустиков, тогда как Вы и предшественники давали добро на вырубку сотни гектаров леса под строительства коммерческого жилья и обьектов в городе, не имея при этом даже генплана! Для строительства столь важной стоянки для жителей всего города,говорить о вырубки 3-х деревьев не к лицу главе города! Проблему стоянки надо решать, а не загонять в тупик!!!

11.05.2018 23:30

12 лет прожили в доме 3б. Уже лет 5 ждали новую детскую площадку. Дождались. Теперь предлогают её снести. Фееречное предложение. Чего уж там мелочиться, давайте снесем сразу и дом 3б. Думаю все жители дома 3б с радостью поддержат эту замечательную идею!

12.05.2018 10:16

12 лет прожили в доме 3б. Уже лет 5 ждали новую детскую площадку. Дождались. Теперь предлогают её снести. Фееречное предложение. Чего уж там мелочиться, давайте снесем сразу и дом 3б. Думаю все жители дома 3б с радостью поддержат эту замечательную идею!
Прямо с языка сняли. Тоже думал, что следующим этапом надо предлагать дом сносить)
Проблема есть с парковкой, но не до такой степени чтобы сносить что то. Всегда есть возможность припарковаться у стадиона, на Октябрьском, вдоль дома ученых, во дворах. Да это напрягает жителей, но в основном в поликлинику приезжают днем, когда мест у дома в избытке (живу не там, но тоже возле учреждения с большой посещаемостью).
Если не ошибаюсь, то администрация решает вопрос с парковкой, доога вдоль дома ученых была расширена. Не надо ругать уж так категорично.
cron

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.