Фильтр

1980. Это кто?

02.05.2018 11:49

Председатель окружного отделения
« Комитета за гражданские права»
Горбачева О.П.
Дайте пожалуйста разъяснения почему данный официальный сайт города используется "Комитетом"
для рекламы и антирекламы.

11.05.2018 12:55

Это общественная организация. Можно даже зайти на ее сайт. Только к Президенту РФ она отношения не имеет никакого. Я им об этом сказал, когда они мне представлялись и давали свои визитные карточки. Что касается размещения их информации, то я тоже не согласен с тем, чтобы делать это в разделе обращений граждан. Если они произвели мониторинг и хотят дать рекомендации администрации, то пусть направляют нам официальные письма. Поэтому, при случае, обратимся к ним, чтобы пользовались другими инструментами.
Спасибо.

08.05.2018 11:37

Добрый день!
Данный сайт admtroitsk.ru используется для размещения актуальных новостей о городском округе Троицк, обществе, экономике и финансах. Нормативно-правовые документы, целевые программы, структура администрации. Анонсы и приглашения на городские мероприятия. Объявления от администрации города для жителей. Карта города. Контактная информация.
О каких "Комитетах" и "рекламе и антирекламе" идет речь?

10.05.2018 14:57

Helda

Цитата

06.04.2018 18:33
Информационное письмо

от «04» апреля 2018г. был проведен общественный мониторинг гостиницы " Анри" по адресу: г. Москва, Троицк,м-н «В»,д.55.пом.1
Состав группы общественного мониторинга : старшая группы Горбачева О.П.предеседатель окружного отделения комитета, Кусаинова А.В.член совета комитета .,Алексашкин С.В. член ревизионной комиссии комитета.

В ходе мониторинга установлено следующее:
К положительным сторонам работы гостиницы следует отнести:
1. Имеется информация для клентов
2.Гостиница находится в удобном месте не далеко от дороги
3. В кафе есть бизнес ланч
4.На территории гостиницы есть храм.
5.Есть в наличии огнетушители
6.Запасной выход открыт ,ни чем не завален.
Выявлены следующие недостатки:

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.