Фильтр

1883. уборка улиц в частном секторе.

23.04.2018 22:03

Добрый, Уважаемый Владимир Евгеньевич! Прошу Вас поговорить с управляющей компании которые убирают ул 1-я мичуринская и вдоль учительской переулка доезжая до пеонерского проезда д 1 ( я так понимаю одна компание которая убирает улиц по всей частном секторе и может быть в городе) а вопрос звучит так, каждый день ездиет трактор, один день счетками для подмитание улиц в частном секторе а на другой день с бочкой водой для влажной уборки улиц в частном секторе. И каждый день когда он проезжает по улицам он не спускает щетки и не моет эти улицы, котается на халастую. Я знаю что у него стоит GPS приемник и он обязан проехать по этим улица, показать вид то что у нас все хорошо и все убранно и все чисто, но есть такой момент чем больше он проедит и зафексирует свои показание чем побольше заплатят ему компание. Почему мы платим им за не убранные улиц города? примите меры, если он ездиет хотябы подмитал и поливал.

07.05.2018 08:40

Спасибо. Будут и подметать и поливать.

23.04.2018 22:05

извените если я в чем то не прав

28.04.2018 15:16

Добрый день!
1. МБУ «ДХБ» выполняет работы в строгом соответствии с регламентом уборки объектов дорожного хозяйства г.о. Троицк;
2. МБУ «ДХБ» в ежедневном режиме выполняет подметание и промывку объектов дорожного хозяйства г.о. Троицк;
3. холостой проход техники МБУ «ДХБ» возможен только из-за наличия тупиковых улиц или неправильно припаркованного личного автотранспорта;
4. в вечернее время сотрудники МБУ «ДХБ» осуществляют контрольный проезд с частичной уборкой загрязнённых участков объектов дорожного хозяйства, где не было возможности провести плановую уборку в утреннее время;
5. техника МБУ «ДХБ» может осуществлять проход по объектам дорожного хозяйства с целью сбора мусорных мешков наполняемых в течение дня;
6. за невыполнение регламентных работ к сотрудникам МБУ «ДХБ» применяются дисциплинарные и материальные взыскания.

С уважением,
Дудочкин

29.04.2018 16:26

После моего обращение к Вам они начали и подмитать и поливать участки дорог в частном секторе, посмотрю сколько и надолго их хватит. по пункту 3 с вашего ответа, да на этом участке тупиковый проезд , но это не означает что подмитать или поливать не нужно и машины там всегда окуратно припаркованы вдоль своих участков и не мешают проезд спец машинам.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.