Фильтр

1835. Бродячие собаки на улице Текстильщиков

18.04.2018 23:50

Здравствуйте, Владимир Евгеньевич! Обращаюсь к Вам за помощью второй раз. Очень прошу не ставлять мое обращение без внимания. Помогите , пожалуйста, разобраться со сложившейся ситуацией с бездомными собаками , обитающими на территории недостроенного дома Е-39 и разгуливающими по всей округе. Количество собак всё время растет и видимо из-за защиты своего потомства и голода , животные проявляют агрессию, тем самым создавая прямую угрозу проходящим мимо людям .
Прошу принять меры и оградить жителей нашего района от подобного явления, не дожидаясь необратимых последствий, которые могут произойти в любой момент. Бездействие администрации уже привело к трагедиям в Люберцах и Балашихе. Очень прошу решить эту проблему не доводя до человеческих жертв.

14.05.2018 11:31

Спасибо.
Будем продолжать работать. Сегодня на совещании об этом попросил.

28.04.2018 15:15

Заявка на отлов бездомных животных по Вашему обращению передана в подрядную организацию, отлов будет осуществлен в срок до 04.05.2018г

29.04.2018 16:10

Большое спасибо!!!

08.05.2018 08:38

Буду Вам признателен, если Вы напишите о результатах. Спасибо.

09.05.2018 21:43

Здравствуйте, Владимир Евгеньевич! Большое спасибо, что не оставили нас в этой ситуации.
Основную часть собак отловили, но, к сожалению, осталось пять щенков, которых подкармливают " сердобольные люди". Я с ужасом думаю, что они тоже вырастут и будут представлять опасность. Я, конечно, понимаю, что надо бороться с людьми , которые их кормят, тем самым причиняя больше вреда,чем пользы. Ещё раз, большое Вам спасибо, за то, что действительно принимаете участие в жизни жителей нашего города.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.