Фильтр

1716. ФотоВидиофексация на дорогах

05.04.2018 20:11

Добрый день Владимир Евгеньевич. Возможно соглосавать с ЦООД с установкой камер ФотоВидеофиксации на дорогах нашего Троицка на дорогах Октябрьского проспекта на ул Текстильщиков, Солнечной ул, Центральной ул? и поставить так что бы фиксировала как и передние номера и так и задние номера, и тогда и мотоцеклисты (см Прямой эфир) и машины будут ездить по правилам. (p.s не давно вообще по октябрьскому проспекту не долеко от бани один чел на мерседесе бизнес класа по встречки ехал (летел) и не 40-60 км\ч как разрешено в Троицке). Установите камеры хоть каждый 200 м

07.04.2018 11:02

Добрый день!
Мы подали заявку на установку камер видеофиксации в Троицке по программе "Безопасный город", в том числе и на дорогах.
Что касается установки средств фото и видео фиксации нарушений ПДД, то она осуществляется на основе анализа количества нарушений ПДД и дорожно-транспортных происшествий на определенном участке улично-дорожной сети. Указанный анализ осуществляется сотрудниками ГИБДД. В связи с этим мы передали Вашу информацию на рассмотрение в отдельный батальон ДПС ГИБДД УВД по ТиНАО г. Москвы.
В настоящее время на территории города работают мобильные комплексы ФВ-фиксации на ул. Центральная у ФК «Резиденция» и на Октябрьском проспекте у д.31. На ул. Городская раньше работал мобильный комплекс, сейчас у ТЦ «Троицкий» установлены стационарные видеокамеры.
С уважением,
Дудочкин

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.