Фильтр

1703. Въезд на парковку МФЦ запрещён

04.04.2018 14:26

Владимир Евгеньевич, объясните пожалуйста, почему перед въездом на парковку МФЦ установлены запрещающие знаки? Ни сотрудники МФЦ, ни местный участковый не дали внятного ответа на этот вопрос. При этом, как ни парадоксально, парковка не пустует.
Вложения
IMAG7548.jpg
IMAG7548.jpg (150.43 KiB) 2 просмотра
IMAG7542.jpg
IMAG7542.jpg (140.27 KiB) 2 просмотра

07.04.2018 11:08

Добрый день!
Спасибо за вопрос. Он абсолютно справедлив.
Дорожные знаки 3.1 «Въезд запрещен» установленные у МФЦ по адресу г.о.Троицк, ул. 1-я Лазурная, д. 4 ограничивают движение автотранспорта в месте остановки маршрутных транспортных средств. Знаки установлены в соответствии с проектом организации дорожного движения, который утвержден Комиссией по безопасности дорожного движения Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы.
Поэтому, кроме автобусов на эту площадку заезжать никто не имеет права. Мы информировали ГИБДД и ЦОДД, чтобы они навели порядок, потому что нередко автобусы не могут заехать и выехать с площадки.
Что касается времени установки этих знаков, то они появились вместе с открытием МФЦ, потому что автобусы стали заходить на эту остановку практически с началом работы Центра.
Мы планируем этим летом (правда если выделят средства, обещали) немного расширить парковочное пространство вдоль улицы, в основном со стороны дачных участков и посмотрим, что можно сделать с расширением проезжей части в некоторых местах, чтобы автомобили могли припарковываться вдоль улицы.
Еще раз спасибо.
С уважением,
Дудочкин

04.04.2018 14:35

там нет парковки, это разворотная площадка для автобусов, на которую въезд автомобилям запрещен, о чем нам и говорит знак "кирпич"

05.04.2018 14:18

это разворотная площадка для автобуса, вы - автовладельцы уже весь город заполонили своими автомобилями - и парковки, и тротуары, и газоны и в школу детей прям в класс норовите завезти - блин, надоели так . и все ВАМ мало-мало-мало-мало-. как зеленые достали со своими деревьями и собаками ( как будто они дороже детей) так и автомобили достали . вы прежде чем пятую машину в семью купить - подумайте, где хранить ее будете. купил джип за 3 млн- ну че??? 3 тыс на платную парковку нет ?? или 54 м лень до нее пройти . обленился народ в корягу - только от властей требуют,от себя - ни капельки

06.04.2018 10:40

Да, это одно из удивительных мест города. Есть место для парковки, но парковаться нельзя. И развернуться нельзя.

06.04.2018 22:00

там нет парковки, это разворотная площадка для автобусов, на которую въезд автомобилям запрещен, о чем нам и говорит знак "кирпич"
Эти знаки стояли,когда ещё автобуса и в помине не было! Как и разворотной площадки... Что это тогда? с какой целью устанавливали "кирпичи" ещё тогда??

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.